1 | 日 | 【Aチーム】練習試合(白井ライナーズ)&練習 | 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より白井第二小にて練習試合。※弁当持参。 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。 10:00より白井第二小にて練習試合。 ※弁当持参。 |
【代表チーム】小金原Aクラス第6戦(常盤平ボーイズ) | 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より江戸川河川敷G(松戸市古ケ崎599)にて公式戦!PM中原小にて練習。※弁当持参。 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より江戸川河川敷G(松戸市古ケ崎599)にて公式戦!PM中原小にて練習。※弁当持参。 |
2 | 月 | | |
3 | 火 | | |
4 | 水 | | |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | 【Aチーム】 | 12:00中原小集合〜17:00中原小解散。※逆井Gにて練習。 12:00中原小集合〜17:00中原小解散。※逆井Gにて練習。 |
【代表チーム】 | 12:00中原小集合〜17:00中原小解散。※18:30よりカリフ大会抽選会 12:00中原小集合〜17:00中原小解散。※18:30よりカリフ大会抽選会 |
8 | 日 | 【Aチーム】 | 12:00豊小集合〜16:30豊小解散。 12:00豊小集合〜16:30豊小解散。 |
【代表チーム】酒井根大会第3戦(沼南ファイヤーズ) | 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AMは中原小練習。14:40より高柳小にて公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AMは中原小練習。14:40より高柳小にて公式戦!※弁当持参。 |
9 | 月 | 【Aチーム】小金原Cクラス第4戦(牧の原ジュニアーズ) | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。13:30より名戸Gで公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。13:30より名戸Gで公式戦!※弁当持参。 |
【代表チーム】酒井根大会第4戦(名戸ヶ谷アトミック) | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。AMは大津ヶ丘G練習。14:00より名戸小にて公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。AMは大津ヶ丘G練習。14:00より名戸小にて公式戦!※弁当持参。 |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | 【代表チーム】練習 | 12:40中原小集合〜16:30中原小解散。 12:40中原小集合〜16:30中原小解散。 |
【Aチーム】練習 | 12:40中原小集合〜16:30中原小解散。※18:00より東部近隣大会抽選会。 12:40中原小集合〜16:30中原小解散。 ※18:00より東部近隣大会抽選会。 |
柏選抜(隼都&須合コーチ) | 稲毛海浜球場にてvsロッテJr戦(試合:9:30~) 稲毛海浜球場にてvsロッテJr戦 (試合:9:30~) |
15 | 日 | 【Aチーム】柏市秋季大会2回戦(豊上ジュニアーズ) | 8:30中原小集合〜16:30中原小解散。AMは名戸G練習。14:00より逆井Gにて公式戦!※弁当持参。 8:30中原小集合〜16:30中原小解散。AMは名戸G練習。14:00より逆井Gにて公式戦!※弁当持参。 |
【代表チーム】酒井根大会第5戦(光ヶ丘シャークス) | 8:30中原小集合〜16:30中原小解散。AMは大津ヶ丘G練習。14:00より大津ヶ丘Gにて公式戦!※弁当持参。 8:30中原小集合〜16:30中原小解散。AMは大津ヶ丘G練習。14:00より大津ヶ丘Gにて公式戦!※弁当持参。 |
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 【Aチーム】小金原Cクラス第5戦(小金原ビクトリー) | 9:00豊小集合〜16:30中原小解散。AM豊小練習。13:30より中原小にて公式戦!※弁当持参。 9:00豊小集合〜16:30中原小解散。AM豊小練習。13:30より中原小にて公式戦!※弁当持参。 |
【代表チーム】酒井根大会第5戦(光インパルス) | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。14:00より名戸Gにて公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。14:00より名戸Gにて公式戦!※弁当持参。 |
22 | 日 | 柏選抜(隼都&須合コーチ) | vs流山選抜 vs流山選抜 |
【Aチーム】柏市秋季大会第2戦(豊上ジュニアーズ) | 8:30中原小集合〜15:00中原小解散。AMは藤心小でアップ。12:00より逆井Gにて公式戦!※お弁当はオニギリ等小分け出来る物でお願い致します 8:30中原小集合〜15:00中原小解散。AMは藤心小でアップ。12:00より逆井Gにて公式戦!※お弁当はオニギリ等小分け出来る物でお願い致します |
【代表チーム】練習 | 12:00豊小集合〜16:30豊小解散。 12:00豊小集合〜16:30豊小解散。 |
【代表チーム】酒井根大会第5戦(光インパルス) | 14:00より名戸のにて公式戦! 14:00より名戸のにて公式戦! |
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | 柏選抜(隼都&須合) | 八千代市市営球場にてvs八千代選抜・東総選抜 八千代市市営球場にてvs八千代選抜・東総選抜 |
【4,5年生チーム】カリフ大会第1戦(GBC流山) | 7:30中原小集合。9:15より東部スポーツパークにて公式戦!終了後各チームに合流。※5年生は弁当持参。 7:30中原小集合。9:15より東部スポーツパークにて公式戦!終了後各チームに合流。 ※5年生は弁当持参。 |
【Aチーム】練習 | 8:00中原小練習〜13:00中原小解散。4年生は遠征試合。3年生は名戸Gにて練習。※オニギリ等軽食持参可。 8:00中原小練習〜13:00中原小解散。4年生は遠征試合。3年生は名戸Gにて練習。※オニギリ等軽食持参可。
|
【代表チーム】酒井根大会第5戦(光インパルス) | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。AM6年生は名戸G練習、5年生は遠征試合。14:00より名戸Gにて公式戦!※両学年弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。AM6年生は名戸G練習、5年生は遠征試合。14:00より名戸Gにて公式戦!※両学年弁当持参。 |
29 | 日 | 柏選抜(隼都&須合) | 流山マリーンズグランドにてvs流山選抜 流山マリーンズグランドにてvs流山選抜 |
【Aチーム】柏市秋季大会第2戦(豊上ジュニアーズ) | 8:30中原小集合〜16:00中原小解散。AM中原小練習。13:45より柏ビレッジGにて公式戦!※弁当持参。 8:30中原小集合〜16:00中原小解散。AM中原小練習。13:45より柏ビレッジGにて公式戦!※弁当持参。 |
【代表チーム】一日練習 | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。名戸Gにて練習。※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。名戸Gにて練習。※弁当持参。 |
30 | 月 | | |
31 | 火 | | |