2018年04月 スケジュール

1【Aチーム】柏市春季大会開会式&初戦(沼南フラワーズ)7:45中原小集合〜16:30中原小解散。9:00より柏の葉球場にて開会式。14:00より中原小にて公式戦!※弁当持参。
7:45中原小集合〜16:30中原小解散。9:00より柏の葉球場にて開会式。14:00より中原小にて公式戦!※弁当持参。
【代表チーム】柏市春季大会開会式&初戦(柏リアノス)7:45中原小集合〜17:00中原小解散。9:00より柏の葉球場にて開会式!14:30より柏の葉球場にて公式戦!※弁当持参。
7:45中原小集合〜17:00中原小解散。9:00より柏の葉球場にて開会式!14:30より柏の葉球場にて公式戦!※弁当持参。
2
3
4
5
6
7【Aチーム】柏市春季大会第2戦(柏ドリームス)&第3戦(高柳サンダース)7:30中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より逆井小にて、13:30より中原小にてそれぞれ公式戦!※弁当持参。
7:30中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より逆井小にて、13:30より中原小にてそれぞれ公式戦!※弁当持参。
【代表チーム】練習&練習試合(大橋みどりファイターズ)9:00豊小集合〜16:30中原小解散。AM豊小練習。13:30より大橋グランドにて練習試合。※弁当持参。
9:00豊小集合〜16:30中原小解散。AM豊小練習。13:30より大橋グランドにて練習試合。※弁当持参。
8【Aチーム】12:00豊小集合〜17:00豊小解散。豊小練習。
12:00豊小集合〜17:00豊小解散。豊小練習。
【代表チーム】柏市春季大会2回戦(相手未定)8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AMは名戸Gにてアップ。14:00よりビレッジGにて公式戦!※弁当持参。
8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AMは名戸Gにてアップ。14:00よりビレッジGにて公式戦!※弁当持参。
9
10【日帰り合宿⁇】ロッテ観戦ツアー!
11
12
13
14【Aチーム】柏市春季大会予選リーグ最終戦(柏ヤンガーズ)7:30中原小集合〜13:00中原小解散。10:00より名戸Gにて公式戦!
7:30中原小集合〜13:00中原小解散。10:00より名戸Gにて公式戦!
【代表チーム】酒井根春季大会第2戦(沼南フラワーズ)8:00中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘第2小にて公式戦!PMは名戸G練習。※弁当持参。
8:00中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘第2小にて公式戦!PMは名戸G練習。※弁当持参。
15【Aチーム】練習&沼南近隣大会初戦(酒井根東グリーンズ)8:30中原小集合〜17:30中原小解散。AM中原小練習。14:30より酒井根小にて公式戦!※弁当持参。
8:30中原小集合〜17:30中原小解散。AM中原小練習。14:30より酒井根小にて公式戦!※弁当持参。
16
17
18
19
20
21【Aチーム】練習8:30豊小集合〜16:00中原小解散。AM豊小練習、PM中原小練習。※弁当持参。
8:30豊小集合〜16:00中原小解散。
AM豊小練習、PM中原小練習。※弁当持参。
【代表チーム】練習8:30豊小集合〜12:30豊小解散。
8:30豊小集合〜12:30豊小解散。
22【Aチーム】柏市春季大会準々決勝戦!(豊上ジュニアーズB)7:00中原小集合〜13:30頃中原小解散。10:00より宮田島Gにて準々決勝戦!※弁当持参。
7:00中原小集合〜13:30頃中原小解散。10:00より宮田島Gにて準々決勝戦!※弁当持参。
【代表チーム】柏市春季大会準々決勝戦!(光ヶ丘シャークス)8:00中原小集合〜15:00中原小解散。AM中原小にてアップ。12:00よりビレッジGにて準々決勝戦!※小分けに食べれるオニギリ等持参。
8:00中原小集合〜15:00中原小解散。AM中原小にてアップ。12:00よりビレッジGにて準々決勝戦!※小分けに食べれるオニギリ等持参。
23
24
25
26
27
28【Aチーム】練習12:00名戸G集合〜17:00名戸G解散。※柏市夏季大会抽選式。※但し、4年生は8:15〜15:00で弁当持参。3年生以下は12:00〜17:00。
12:00名戸G集合〜17:00名戸G解散。※柏市夏季大会抽選式。※但し、4年生は8:15〜15:00で弁当持参。3年生以下は12:00〜17:00。
【代表チーム】練習8:00中原小集合〜12:30中原小解散。
8:00中原小集合〜12:30中原小解散。
29【Aチーム】柏市春季大会準決勝戦!(光ヶ丘シャークス)8:00中原小集合〜14:30中原小解散。AM中原小にてアップ。11:40より宮田島Gにて準決勝戦!※小分けにとれるオニギリ等持参。
8:00中原小集合〜14:30中原小解散。AM中原小にてアップ。11:40より宮田島Gにて準決勝戦!※小分けにとれるオニギリ等持参。
【代表チーム】練習&練習試合(高塚新田ラークス)8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AMは中原小、14:00より名戸G大人面にて練習試合。※弁当持参。
8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AMは
中原小、14:00より名戸G大人面にて練習試合。※弁当持参。
30【Aチーム】柏市春季大会3位決定戦!!7:30中原小集合〜15:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘Gにて3位決定戦→決勝戦観ながらお弁当→閉会式。※弁当持参。
7:30中原小集合〜15:00中原小解散。
10:00より大津ヶ丘Gにて3位決定戦→決勝戦観ながらお弁当→閉会式。
※弁当持参。
【代表チーム】12:00中原小集合〜17:30中原小解散。※名戸G一日可能。
12:00中原小集合〜17:30中原小解散。※名戸G一日可能。
ページ最上部へ戻る