1 | 火 | | |
2 | 水 | | |
3 | 木 | 【Aチーム】休み | |
【代表チーム】練習&練習試合(サンスパッツ) | 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AM中原小練習。14:00より浅間球場B面にて練習試合。※弁当持参。 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AM中原小練習。14:00より浅間球場B面にて練習試合。※弁当持参。 |
4 | 金 | 【Aチーム】練習&沼南近隣低学年大会第2戦(リトルベアーズ) | 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。14:00より名戸Gにて公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。14:00より名戸Gにて公式戦!※弁当持参。
|
【代表チーム】練習 | 8:00中原小集合〜12:30中原小解散。AM中原小練習。 8:00中原小集合〜12:30中原小解散。AM中原小練習。 |
5 | 土 | 【Aチーム】柏市夏季大会開会式&練習 | 7:45中原小集合〜15:30中原小解散。9:00より富勢Gにて開会式。利根G練習。※弁当持参。 7:45中原小集合〜15:30中原小解散。9:00より富勢Gにて開会式。利根G練習。※弁当持参。 |
【代表チーム】柏市夏季大会開会式&同大会1回戦(柏南ギャランツ) | 7:45中原小集合〜14:30中原小解散。9:00より富勢Gにて開会式。11:00より富勢D面にて公式戦!※弁当持参。 7:45中原小集合〜14:30中原小解散。9:00より富勢Gにて開会式。11:00より富勢D面にて公式戦!※弁当持参。 |
6 | 日 | 【Aチーム】柏市夏季大会第1戦(高柳サンダース) | 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より名戸Gにて公式戦。PM中原小練習。※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より名戸Gにて公式戦。PM中原小練習。※弁当持参。 |
【代表チーム】柏市夏季大会2回戦 | 7:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘Gにて公式戦! 7:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘Gにて公式戦! |
【4,5年生チーム】沼南近隣5年生大会 初戦(ブラックバード) | AMは、代表チームAチームそれぞれの活動→14:00より中原小にて公式戦!17:00中原小解散。※弁当持参。 AMは、代表チームAチームそれぞれの活動→14:00より中原小にて公式戦!17:00中原小解散。※弁当持参。 |
7 | 月 | | |
8 | 火 | | |
9 | 水 | | |
10 | 木 | | |
11 | 金 | | |
12 | 土 | 【Aチーム】練習 | 12:00中原小集合〜17:30中原小解散。名戸G練習。 12:00中原小集合〜17:30中原小解散。名戸G練習。 |
【代表チーム】練習&酒井根春季大会第3戦(光フェニックス) | 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AM名戸G練習。14:00より酒井根西小にて公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜17:00中原小解散。AM名戸G練習。14:00より酒井根西小にて公式戦!※弁当持参。 |
13 | 日 | 【Aチーム】練習&柏市夏季大会第2戦(豊上ジュニアーズB) | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。AM中原小練習。14:00より豊上グランドにて公式戦!※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。AM中原小練習。14:00より豊上グランドにて公式戦!※弁当持参。 |
【代表チーム】柏市夏季大会準々決勝戦(豊上ジュニアーズ) | 8:00中原小集合〜15:00中原小解散。12:00よりビレッジGにて準々決勝戦!※小分けにとれるオニギリ等持参。 8:00中原小集合〜15:00中原小解散。12:00よりビレッジGにて準々決勝戦!※小分けにとれるオニギリ等持参。 |
14 | 月 | | |
15 | 火 | | |
16 | 水 | | |
17 | 木 | | |
18 | 金 | | |
19 | 土 | 【代表チーム】練習 | 12:40中原小集合〜17:30中原小解散。※中原小6年生修学旅行。 12:40中原小集合〜17:30中原小解散。※中原小6年生修学旅行。 |
【Aチーム】練習 | 12:40中原小集合〜17:30中原小解散。 12:40中原小集合〜17:30中原小解散。 |
20 | 日 | 【代表チーム】練習 | 8:15中原小集合〜17:30中原小解散。AMは宮田島G練習、 PMは名戸G練習。※弁当持参。 8:15中原小集合〜17:30中原小解散。AMは宮田島G練習、 PMは名戸G練習。※弁当持参。 |
【Aチーム】柏市夏季大会第3戦(若草) | 8:15中原小集合〜17:30中原小解散。AM宮田島Gにて練習。14:00より宮田島Gにて公式戦!※弁当持参。 8:15中原小集合〜17:30中原小解散。AM宮田島Gにて練習。14:00より宮田島Gにて公式戦!※弁当持参。 |
【4,5年生チーム】練習 | 8:15中原小集合→AM宮田島Gにて練習→PMは代表 Aそれぞれに合流。※弁当持参。 8:15中原小集合→AM宮田島Gにて練習→PMは代表 Aそれぞれに合流。※弁当持参。 |
21 | 月 | | |
22 | 火 | | |
23 | 水 | | |
24 | 木 | | |
25 | 金 | | |
26 | 土 | 【Aチーム】練習 | 8:15中原小集合〜17:00中原小解散。AM名戸G、PM中原小練習。※弁当持参。 8:15中原小集合〜17:00中原小解散。AM名戸G、PM中原小練習。※弁当持参。 |
【4,5年生チーム】沼南近隣大会第2戦(清水口ファイターズ) | AMは代表 Aそれぞれの活動→14:00より中原小にて公式戦!※弁当持参。 AMは代表 Aそれぞれの活動→14:00より中原小にて公式戦!※弁当持参。 |
【代表チーム】酒井根春季大会第4戦(光ヶ丘シャークスA) | 8:15中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘Gにて公式戦!PM中原小練習。※弁当持参。 8:15中原小集合〜17:00中原小解散。10:00より大津ヶ丘Gにて公式戦!PM中原小練習。※弁当持参。 |
27 | 日 | 【Aチーム】柏市夏季大会準々決勝戦!(松葉ニューセラミックス) | 9:00豊小集合〜16:00中原小解散。AMは豊町東町会ゴミゼロ活動!終了後→増尾西小にてアップ。13:20より宮田島Gにて準々決勝戦!※小分けにとれるオニギリ等持参。 9:00豊小集合〜16:00中原小解散。AMは豊町東町会ゴミゼロ活動!終了後→増尾西小にてアップ。13:20より宮田島Gにて準々決勝戦!※小分けにとれるオニギリ等持参。 |
【代表チーム】酒井根春季大会第5戦(増尾レッドスターズ) | 8:00中原小集合〜12:30中原小解散。10:00より増尾西小にて公式戦!※15:15より南部大会抽選会 8:00中原小集合〜12:30中原小解散。10:00より増尾西小にて公式戦!※15:15より南部大会抽選会 |
28 | 月 | | |
29 | 火 | | |
30 | 水 | | |
31 | 木 | | |