1 | 火 | | |
2 | 水 | | |
3 | 木 | | |
4 | 金 | | |
5 | 土 | 【全選手】初詣&初練習 | 10:30中原小集合〜16:00中原小解散。AM広幡八幡宮初詣。PM中原小。※お弁当&お賽銭持参。ユニホーム着用。 10:30中原小集合〜16:00中原小解散。AM広幡八幡宮初詣。PM中原小。※お弁当&お賽銭持参。ユニホーム着用。 |
6 | 日 | 【Aチーム】 | 8:15中原小集合〜16:00中原小解散。1日宮田島練習。※弁当持参。 8:15中原小集合〜16:00中原小解散。1日宮田島練習。※弁当持参。 |
【代表チーム】 | 8:15中原小集合〜16:00中原小解散。1日名戸G練習。※弁当持参。 8:15中原小集合〜16:00中原小解散。1日名戸G練習。※弁当持参。 |
【6年生チーム】お休み | |
7 | 月 | | |
8 | 火 | | |
9 | 水 | | |
10 | 木 | | |
11 | 金 | | |
12 | 土 | 【Aチーム】練習試合(八木南クラブ)&練習 | 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より八木南小にて練習試合。PM中原小。※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より八木南小にて練習試合。PM中原小。※弁当持参。 |
【代表チーム】小金原Bクラス第6戦(野菊野ファイターズ) | 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より和名ヶ谷小にて公式戦!PM中原小練習。※弁当持参。※18:15より流山生涯学習センター4Fにてカリフ大会抽選会 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。10:00より和名ヶ谷小にて公式戦!PM中原小練習。※弁当持参。※18:15より流山生涯学習センター4Fにてカリフ大会抽選会 |
【6年生チーム】酒井根卒業大会開会式 | 8:30中原小集合〜13:30中原小解散。9:30より宮田島にて開会式。 8:30中原小集合〜13:30中原小解散。9:30より宮田島にて開会式。 |
13 | 日 | 【代表チーム】野球安全教室 | 9:00中原小集合〜13:00頃中原小解散。9:45より青少年センターにて受講。 9:00中原小集合〜13:00頃中原小解散。9:45より青少年センターにて受講。 |
【Aチーム】休み | ※豊町東町会餅つき大会(豊小にて) ※豊町東町会餅つき大会(豊小にて) |
【6年生チーム】流山東部近隣大会第1戦(ボンバーズ) | 7:50中原小集合〜16:30中原小解散。10:30より並木小にて公式戦!13:30より同小にて練習試合。※弁当持参。 7:50中原小集合〜16:30中原小解散。10:30より並木小にて公式戦!13:30より同小にて練習試合。※弁当持参。 |
14 | 月 | 【Aチーム】 | 8:00中原小集合〜16:00豊小解散。AM中原小、PM豊小。※弁当持参 8:00中原小集合〜16:00豊小解散。AM中原小、PM豊小。※弁当持参 |
【代表チーム】練習&練習試合(藤心ジャガーズ) | 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。AM中原小練習。13:30より藤心小にて練習試合。※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:00中原小解散。AM中原小練習。13:30より藤心小にて練習試合。※弁当持参。 |
【6年生チーム】柏流大会開会式&第1戦(オール吉川) | 7:00中原小集合〜15:00中原小解散。9:00より流山河川敷GのF面にて公式戦。11:00より同グランドにて公式戦!※弁当持参。 7:00中原小集合〜15:00中原小解散。9:00より流山河川敷GのF面にて公式戦。11:00より同グランドにて公式戦!※弁当持参。 |
15 | 火 | | |
16 | 水 | | |
17 | 木 | | |
18 | 金 | | |
19 | 土 | 【Aチーム】小金原Dクラス第5戦(リトルベアーズ) | 8:00豊小集合〜16:30中原小解散。10:00より豊小にて公式戦!PM中原小練習。※弁当持参。 8:00豊小集合〜16:30中原小解散。10:00より豊小にて公式戦!PM中原小練習。※弁当持参。 |
【代表チーム】練習試合(柏ドリームス) | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。10:00より逆井小にて練習試合。PM中原小練習。※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。10:00より逆井小にて練習試合。PM中原小練習。※弁当持参。 |
【6年生チーム】柏流大会第2戦(沼南フラワーエース) | 7:45中原小集合〜16:30中原小解散。10:00より藤心小にて公式戦!13:00より同会場にて練習試合。※弁当持参。 7:45中原小集合〜16:30中原小解散。10:00より藤心小にて公式戦!13:00より同会場にて練習試合。※弁当持参。 |
20 | 日 | 【Aチーム】 | 8:00中原小集合〜13:00中原小解散。名戸G練習。 8:00中原小集合〜13:00中原小解散。名戸G練習。 |
【代表チーム】練習試合(豊四季イーグルス)&練習 | 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。10:30より柏七小にて練習試合。PM名戸G練習。※弁当持参。 8:00中原小集合〜16:30中原小解散。10:30より柏七小にて練習試合。PM名戸G練習。※弁当持参。 |
【6年生チーム】柏流大会第3戦(スリー南部スターズ) | 8:30中原小集合〜16:30中原小解散。13:30より藤心小にて公式戦!※弁当持参。 8:30中原小集合〜16:30中原小解散。13:30より藤心小にて公式戦!※弁当持参。 |
21 | 月 | | |
22 | 火 | | |
23 | 水 | | |
24 | 木 | | |
25 | 金 | | |
26 | 土 | 【Aチーム】 | 8:30豊小集合〜12:30豊小解散。豊小にて練習。※連盟代表者会議&新年会 8:30豊小集合〜12:30豊小解散。豊小にて練習。※連盟代表者会議&新年会 |
【代表チーム】カリフ大会開会式&初戦(布佐スパイダース) | 8:15中原小集合〜16:30中原小解散。10:00より開会式、13:30より江戸川河川敷グランドB面にて公式戦!※弁当持参。 8:15中原小集合〜16:30中原小解散。10:00より開会式、13:30より江戸川河川敷グランドB面にて公式戦!※弁当持参。 |
【6年生チーム】休み | |
27 | 日 | 【代表チーム】練習&練習試合(リトルキング) | 8:15中原小集合〜16:30中原小解散。AM宮田島Gにて練習。13:30より我孫子少年野球場B面にて練習試合。※弁当持参。 8:15中原小集合〜16:30中原小解散。AM宮田島Gにて練習。13:30より我孫子少年野球場B面にて練習試合。※弁当持参。 |
【Aチーム】 | 8:15中原小集合〜16:00中原小解散。松葉G練習。※弁当持参。 8:15中原小集合〜16:00中原小解散。松葉G練習。※弁当持参。 |
【6年生チーム】サン・ボーイズ大会第1戦(南高津クラブ) | 7:45中原小集合〜16:00中原小解散。AM藤心小練習。13:00より船橋ボーイズGにて公式戦!※弁当持参 7:45中原小集合〜16:00中原小解散。AM藤心小練習。13:00より船橋ボーイズGにて公式戦!※弁当持参 |
28 | 月 | | |
29 | 火 | | |
30 | 水 | | |
31 | 木 | | |